Как мне правильно поступить чтобы не платить за него сейчас кварплату?

• г. Москва

Я разведена с мужем. Он до сих пор у меня в квартире прописан. Появляется редко. Выписываться не хочет. Как мне его выписать из квартиры? Как мне правильно поступить чтобы не платить за него сейчас кварплату?

Ответы на вопрос (2):

Выписать бывшего супруга из квартиры на том основании, что он утратила право пользования квартирой представляется проблематичным, поскольку его аргументом может стать утверждение, что вы препятствовали его проживанию, и суды часто отклоняют такие иски. С уважением,

вы не указали,Ж кому принадлежит квартира. как и когда она приобретена.