Задолженность за больничный - что делать, если работодатель не оплатил?

• г. Тула

У меня с сентября 2023 по 04.11.2023 не оплачен больничный, хотя на сайте ФСС они есть. Три первых дня работадатель оплатил. С 8 августа я уволена.

Ответы на вопрос (2):

Позвоните на горячую линию, номера указаны на сайте СФР (бывший ФСС) и задайте им вопрос. Сроки на оплату периодов нетрудоспособности 10 дней.

Я уже звонила в Тулу, Тула направляет в Тверь (там зарегистрирована организация), Тверь направляет в Тулу.