Порядок предоставления доказательств в связи с расторжением брака - развод назначен на 27 сентября 2023 года, а беседа запланирована на 13 сентября - что делать?

• г. Москва

Пришла повестка и в ней написано предоставить обоим сторонам все необходимые доказательства по поводу расторжение брака 27 09 2023 будет развод, а 13 09 беседа, как понять?

Ответы на вопрос (4):

На беседу вы можете представить суду доказательства обстоятельств, на которые вы ссылаетесь в иске.

К доказательствам, которые входят по всем делам о расторжении брака в предмет доказывания, относятся: отсутствие или наличие общих несовершеннолетних детей; отсутствие или наличие взаимного согласия у супругов на расторжение брака; объяснения сторон. Удачи

Если речь идёт только о самом разводе без взыскания в том же процессе алиментов и других споров, достаточно заявить, что далее в браке не хотите состоять, настаиваете на разводе

Если что-то другое - надо разбираться

Добрый день!

Так и понять, что вы должны документы представить.