У кого останется дом после изменения решения суда? Как влияют сделки по договорам дарения на собственность?

• г. Красноярск

Купила дом под материнской капитал, по договору дарения оформила его на свою малолетнюю дочь! Моему продавцу дом достатался по договору дарения от брата, но при дарении супруга не давала своего согласия на дарение поэтому суд первой инстанции признал все сделки недействительными, но аппеляционный суд изменил решение в части действительности сделок признав недействительной только первую сделку дарения! Как теперь будет с остальными сделками если они признаны действительными и кому останется дом

Ответы на вопрос (4):

Галина, ваша дочь добросовестный приобретатель. Дом так и будет ей принадлежать.