Можно признать сделку действительной если квартира стоит 3000000 а по дог купли продажи 500000

• г. Владивосток

Можно признать сделку действительной если квартира стоит 3000000 а по дог купли продажи 500000

Ответы на вопрос (2):

Цена квартиры в договоре определяется соглашением сторон.

Спросить
Пожаловаться

В суде сделки признают только НЕдействительными.

По тем основаниям, которые Вы указали, такую сделку не признают НЕдействительной.

Свобода договора!

Удачи Адвокат в г. Владивосток Фролов С.Л. т. 2750-743

Спросить
Пожаловаться

Можно ли заключить договор купли-продажи квартиры с лицом имеющим право собственности на квартиру, состоящим на учёте в психо-неврологическом диспансере. Если можно, то как это сделать грамотно, чтобы куплю-продажу не могли признать не действительной. Как обезопасить себя, при покупке такой квартиры. Заранее спасибо. Сделка Купли-продажи квартиры.

Была осуществлена сделка купли продажи квартиры, но документы не были поданы в регистрационную палату.

Позже вопреки сделке купли продажи, квартира была подарена по дарственной, то есть дарственную отнесли в регистрационную палату.

Можно ли виду сделки купле продажи признать дарственную недействительной через суд?

Если произошла сделка купли продажи доли в квартире проигнорировав остальных дольщиков. В каком случае можно признать сделку не действительной или только переводить право покупки на себя.

Ребенок участвовал в приватизации. Приватизированную квартиру продали. Разрешение с опеки и попечительства вщяли на продажу квартиры взяли. Купили новую квартиру. Прописали туда ребенка. Потом продали квартиру. Можно ли оспорить сделку по продаже квартиры, так как ребенок несовершонолетний? Можно ли восстановить его права в этой квартире? И слелку купли-продажи оспорить?

Считается ли сделка купли продажи действительной если не был подписан договор купли продажи квартиры и можно ли такую сделку расторгнуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продавцы квартиры ввели в заблуждение при продаже, о проблемах поняла только через пол года. Можно ли сейчас признать сделку купли - продажи не действительной?

Можно липризнать сделку по купле продаже коммерческой недвижимости между физ лицами недействительной, регистрация права собственности уже произошла? Сделка была 14.08.2014 г.? какие для этого нужны основания и сделку хочет аннулировать продавец, как это возможно сделать? И если в договоре купли-продажи была указанна заведомо низкая цена можно липризнать сделку фиктивной не действительной и вернуть все к прежнему владельцу? Заранее спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение