Смена компании по обслуживанию газового котла - можно ли сотрудничать с новой компанией Тепло 112?

• г. Йошкар-Ола

Мы расторгли договор на обслуживание и ремонт газового котла в квартире с горгазом и заключили договор с другой компанией Тепло 112 в г Йошкар-Ола. Можно ли дальше сотрудничать с Тепло 112? или только с горгазом?

Ответы на вопрос (1):

С любой организацией можно