Изменение названия МУП Тепло-11 на МУП Тепло 16 - ликвидация организации или просто смена вывески?

• г. Самара

Муниципальное унитарное предприятие муниципального района приволжский самарской области "Тепло-11, стало "МУП Тепло 16. ПОМЕНЯЛАСЬ ТОЛЬКО ВЫВЕСКА. считает ли это ликвидацией организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана. Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить документы МУП "Тепло-11". Можете посмотреть по ИНН организации на сайте налоговой службы Выписку из которой и увидите в какой форме реорганизовано или ликвидировано МУП.