Как решить проблему исполнительных производств по старой фамилии после смены имени в МФО
• г. Салехард
В нескольких мфо были долги на старую фамилию. Через 2 года после смены фамилии судебный пристав отправила исполнительный лист уже на новую фамилию. Долги все выплатила до копейки, аресты сняли, но на госуслуги прилетает исполнительное производство на старую фамилию, на ту сумму которая уже выплачена. Что можно сделать?
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
г. Москва
Доброе утро!
Подать приставу заявление об окончании ИП, приложив копии квитанций об оплате.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Спросить19.11.2023, 02:11,
г. Москва
Здравствуйте. Если выплачена, то наймите юриста и обжалуйте с юристом.