Желание приобрести жилье в Ростове-на-Дону - история участника воинской части в Луганске

• г. Луганск

Прописка в г. луганск на территории воинской части. Есть желание приобрести свое жилье в г. ростов на дону. Я участник сво. сейчас на больничном жду подтверждение о комиссовании по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (2):

Приобретайте, при наличии материальной возможности.

Здравствуйте. Если Вас уволят и-за негодности к военной службе в связи с военной травмой, то Вы сможете получить единовременное пособие по закону № 306-ФЗ. Эти деньги Вам пригодятся при покупке квартиры.

Вопросы конкретным юристам лучше задавать в личных сообщениях.