Пришло оповещение о явке к судебному приставу, был долг 5320, погасила. Можно ли не явояться на прием, нет возможности

• г. Саратов

Пришло оповещение о явке к судебному приставу, был долг 5320, погасила. Можно ли не явояться на прием, нет возможности

Ответы на вопрос (5):

Вам надо написать уведомление через интернет, Иван.

Если было возбуждено испл. Производство, на этот долг то вы можете направить на имя пристава квитанцию об оплате.

Здравствуйте, я просто положила на заблокированную карту деньги, их списали

Тогда просто будет прекращено исполнительное производство

Да,можно и не являться, тем более, что долг вы погасили. Как только деньги поступят на счет ССП, производство прекратят