Можем ли мы рассчитывать встать на городскую очередь?

• г. Москва

По поводу городской очереди на улучшение жилья. В 2-х комнатной квартире (50,4 м) прописаны 5 человек, через месяц родится ребенок и будет прописан в этой квартире. Можем ли мы рассчитывать встать на городскую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Метры - не все условия для постановки на очередь. По метрам вы пройдете, если сможете встать до 1.03.2005 года.