Срок исполнения обязательств бюджета согласно Бюджетному кодексу - статья BK о выполнении в течение 3 месяцев

• г. Южно-Сахалинск

В соответствии с Бюджетным кодексом срок исполнения обязательств бюджета в течение 3 месяцев с момента предъявления исполнительного листа. Вопрос какая статья БК

Ответы на вопрос (1):

Глава 24.1. ИСПОЛНЕНИЕ СУДЕБНЫХ АКТОВ ПО ОБРАЩЕНИЮ

ВЗЫСКАНИЯ НА СРЕДСТВА БЮДЖЕТОВ БЮДЖЕТНОЙ СИСТЕМЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НА СРЕДСТВА УЧАСТНИКОВ

КАЗНАЧЕЙСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ

п.6 ст.242.2. Исполнение судебных актов производится в течение трех месяцев со дня поступления исполнительных документов на исполнение.