Вопрос о выплате уральского коэффициента работнику авиакомпании, проживающему и выполняющему рейсы из Екатеринбурга

• г. Екатеринбург

Одна Авиакомпания зарегистрирована в Москве, но бортпроводник выполняет рейсы из Екатеринбурга и проживает тоже в Ек-ге. Вопрос: имеет ли право работодатель в данной ситуации не выплачивать уральский коэффициент? Если не имеет такого права, то на какие документы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

екатерина! Не имеет. Обратитесь к местным адвокатам. В Екатеринбурге рекомендую Берсенева Юлия Сергеевна тел. 89642414015