Что грозит конкретно неплательщику административного штрафа за оскорбление а также повторного двойного штрафа за неуплату первого?

• г. Бутурлиновка

Что грозит конкретно неплательщику административного штрафа за оскорбление а также повторного двойного штрафа за неуплату первого?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

- принудительное взыскание от ФССП

-- и дальнейшее привлечение к административной ответственности по ст.20.25 КоАП РФ

За неуплату штрафа в указанный срок ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Постановления передадут на исполнение судебным приставам, судебный пристав возбудит исполнительное производство и будет искать Ваши доходы, с которых можно удержать административный штраф