Незаконный вывоз гаражей и заоблачные счета - как происходит приватизация в Центральном районе г. Омска

• г. Омск

Вывозят гаражи без ведома собственника Администрация - это полбеды..., а вот счет выставляют заоблачный... вывоз 27 389 р. 92 коп. + хранение железяки 1 200 р\сутки... из какого местного постановления все это высосано...? Прошло 10 дней пока увидел, что гаража нет, уже должен 40 т.р..., пока деньги собирал-занимал уже 50 т.р..., а вывезти со штраф-стоянки - 10 т.р... И выкупать уже нет смысла - Вот такая законно-беззаконная приватизация в Центральном р-не г. Омска...?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Администрацию за документами, прокурору жалобу подайте.

vk.com

По всем вопросам необходимо обращаться в отдел архитектуры ЦАО по адресу: улица Герцена, дом 25, кабинет 214, тел. 25-46-32.

.. без ведома собственника - навряд ли не предупреждали об освобождении занимаемого участка.

Но штрафы успешно можете оспорить в судебном порядке.