Возможно ли Верховному суду запросить данные об ответчике в Росреестре?

• г. Улан-Удэ

Верховный суд, может ли запросить данные в Росреестре об ответчике.?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день.

А у вас что за дело? Кассационная жалоба в судебную коллегию?

Вс прошел через 7 дней решение готова будет, дом аварийный 2 собственника мама и племянница, я отказался от приватизации в пользу матери, но имею право пожизненно проживать. Суд 1 инстанции постановил выселить, и возмещение денежное маленькое, мы отказались, пошли вс,вс увеличил возмещение но по моему вопросу оставил без изменения, могу я претендовать на мой. найм?

Если кассация, то ВС РФ документы в этой инстанции вообще не запрашивает. Если отсутствуют какие-то документы, которые не были предметом рассмотрения в нижестоящих инстанциях и они могут повлиять на рассмотрение дела, то суд вернет дело на новое рассмотрение.

Что касается следующего вопроса, то без изучения решений судов ответ дать невозможно.

Если речь о кассационном рассмотрении дела, то нет.

Так я думаю что дальше нет смысла судится, но адвакат говорит что есть.

Т.е я имею право пожизненно проживать, меня же не собственники выселяют а куиз.

Может куиз т.е после решения вс,подать жалобу?

Т.е администрация в лице комитета управления и землепользования. Или обрадовать решение вс.?

Вс республики сказал что сделает запрос в Росреестр, отложил, заседание, позже решил оставить мой вопрос без изменений.