Через сколько гасится судимость по статье 159 часть 2; 3 УК РФ, через сколько после вынесения приговора могут призвать в армию?

• г. Волгоград

Через сколько гасится судимость по статье 159 часть 2; 3 УК РФ, через сколько после вынесения приговора могут призвать в армию?

Ответы на вопрос (3):

Возбуждение уголовного дела ст 159 УК РФ мошенничество? Для взрослых срок погашения судимости за преступления небольшой и средней тяжести составляет 3 года, за тяжкие деяния — 8 лет. Однако для детей и подростков соответствующие сроки составляют 1 год и 3 года. Все о снятии судимости: заявление в суд, порядок погашения при условном сроке.

По обеим частям 3 года?

Судимость будет погашена через 8 лет по 3 части.

И через 3 года по 2 части, если обсуждены к реальному лишению свободы.