Как называется вид деятельности по вывозу жбо, когда оформляешься как самозанятый

• г. Горно-Алтайск

Как называется вид деятельности по вывозу жбо, когда оформляешься как самозанятый

Ответы на вопрос (1):

Необходима лицензия на данный вид деятельности.

За отсутствие лицензии при осуществлении сбора, транспортирования, обработки, утилизации, обезвреживании, размещении жидких бытовых отходов предусмотрена административная ответственность по ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ.