Сдал вчера куртку в химчистку. Срок две недели. Могу ли отказаться сегодня от услуги и забрать деньги?

• г. Нижний Новгород

Сдал вчера куртку в химчистку.

Срок две недели.

Могу ли отказаться сегодня от услуги и забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.