Изъятие данных о проверке представленных сведений государственными служащими - законно ли действие начальника отдела кадров воинской части?

• г. Санкт-Петербург

Начальник отдела кадров воинской части изъяв ту часть дел, где хранятся данные о проведении проверки представленных сведений со стороны государственных служащих. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, каким образом это качается Вас?