Когда можно ожидать отпуск и оздоровительные по возвращению с отпуска в 2024 году ?

• г. Симферополь

3 апреля устроилась помощником воспитателя в садик. 16 октября пошла в отпуск. Получила оздоровительные за 7 месяцев работы+ отпускные. Когда я смогу в 2024 г взять отпуск и получу ли я оздоровительные и в каком объёме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны выдать и выплатить. Вам всё положено. В случае отказа руководства обращайтесь с жалобой в гострудинспекцию города или районный суд по месту нахождения работодателя.