- Как найти отца погибшего бывшего мужа для получения выплат?

• г. Москва

Бывший муж погиб на сво, у нас в браке осталась дочь 11 лет, у мужа есть где то отец а его существование ни я ни муж не знали и не знаем. Военкомат не берет заявление на выплату пока я не найду отца мужа. Что мне делать у человека ни постоянного места жительства не прописки нет и не было. Как мне быть

Ответы на вопрос (1):

Я бы вам советовала в суд с заявлением, в военный гарнизонный.