Преждевременный выход из командировки без увольнения - что грозит и как поступить

• г. Иркутск

Нахожусь в командировке, есть приказ, не служба, просто работа. Могу ли преждевременно уехать с командировки, не увольняясь (увольняют пусть сами потом), будет ли какая-то статья? Может наказание? Или я вправе просто бросить работу и уехать? Не хочу работать в этой организации

Ответы на вопрос (3):

Ну тогда уволят по статье.