Что будет если я напишу заявление о выходе из ЖСК (ЖСК старый, я купила эту квартиру), т.к. в ЖСК полный беспредел-воровство

• г. Москва

Что будет если я напишу заявление о выходе из ЖСК (ЖСК старый, я купила эту квартиру), т.к. в ЖСК полный беспредел-воровство, долги и т.д.Выйдя из ЖСК имею ли я право заключить сама договор с УК, которая обслуживает наш дом, или я должна буду заключать договор на содержание об.имущества и предоставление ком. услуг с ЖСК.

Ответы на вопрос (2):

Можете. По заявлению в правление ЖСК, чтобы они вас исключили по вашему заявлению из ЖСК, если откажут, то в судебном порядке. Тогда у точно исключат.

Выйдя из ЖСК имею ли я право заключить сама договор с УК, которая обслуживает наш дом, или я должна буду заключать договор на содержание об.имущества и предоставление ком.услуг с ЖСК.