Работник ОАО Губахинский кокс просит урегулировать оплату обучения в вечерней школе

• г. Губаха

Работаю в ОАО Губахинский кокс, поступил в вечернюю школу чтобы закончить 11 классов, в первую сессию работодатель было выплачена зарплата полностью, после второй сессии принесли бумагу чтобы я написал заявление на то чтобы вовремя учебы мне оплачивали не 100% а 50% от зарплаты, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

А вы как думаете сами если в первую сессию выплатили все. С чесноков

нет не правомерно