Как прикрепиться к школе для сдачи итогового сочинения и ЕГЭ, если ребенок обучается в колледже (СПО)?

• г. Москва

Как прикрепиться к школе для сдачи итогового сочинения и ЕГЭ, если ребенок обучается в колледже (СПО)?

Ответы на вопрос (1):

Руководство колледжа должно решить этот вопрос через Управление (Департамент) образования. Можно лично обратиться в Департамент.