Как называется произведение, по которому нужно написать итоговое сочинение в колледже на профессии товаровед на 1 курсе?

• г. Краснодар

Как называется произведение, по которому нужно написать итоговое сочинение в колледже на профессии товаровед на 1 курсе?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Заболоцкая Владимировна, вы когда были последний раз на уроках в вашем колледже?