Ночной инцидент на вахте - как обратиться с жалобой на коллегу через ватсап?

• г. Иркутск

На меня напала коллега на работе, пыталась меня задушить. Мы работаем на севере на вахте. К кому можео обратиться с жалобой на коллегу?

Только не звоните, у нас ночь! Можно написать в ватсап.

Ответы на вопрос (4):

С заявлением нужно обратиться в полицию

Обращайтесь к непосредственному руководителю, пусть решает дальнейшую судьбу коллеги (по закону должно последовать увольнение).

1)Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.

2) Докладную на имя работодателя

3) Иск в суд о компенсации морального вреда

Добрый день. Ставьте в известность руководителя, напишите докладную с подробным описанием произошедшего. И конечно, рекомендую все таки обратиться с заявлением в полицию