Инцидент на рабочем месте - Коллега напала на меня и я испытываю трудности в работе с клиентами. Как дальше поступать?

• г. Санкт-Петербург

На рабочем месте сотрудница (коллега) учинила драку. Расцарапала лицо, теперь незнаю как и работать. Работаю с клиентами. Сказала что терпеть меня не может, что я её раздражаю. А мне что теперь делать. Всякое было на работе но такое в первые. Драку никто не видел. Мы были одни в офисе.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, будете направлены на медосвидетельствование. потом - к мировому судье с заявлением частного обвинения по ст. 116 УК, можно взыскать причиненный вред

НЕобходимо зафиксировать побои и написать заявление в полицию