Кто несет ответственность за покупку и установку эл.титана в съемной квартире без присутствия договора найма?

• г. Южно-Сахалинск

За чей счет производится покупка эл.титана и установка, если квартиросъёмщики прожили в снимаемой квартире один год и 3 месяца, пользуясь эл титаном, который поломался. Договора с наймодателями нет.

Ответы на вопрос (1):

Критерий разграничения - не тот, что Вами указан, это обстоятельство роли не играет.

Критерий - вина, если наниматель виноват - он будет обязан, в остальных случаях наймодатель.