Имеет ли право на участок земли инвалид 2 группы 3 степени, житель блокадного Ленинграда 1932 г.р. ?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право на участок земли инвалид 2 группы 3 степени, житель блокадного Ленинграда 1932 г.р. ?

Ответы на вопрос (2):

Евгений доброго дня,

Да.

Да, инвалиды и семьи, имеющие в своем составе инвалида, имеют право на предоставление земельных участков в аренду в первоочередном порядке? Статья 17 Федерального закона от 24 ноября 1995 г. № 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

Добрый день!

Да, имеет право.