Откровенное предложение или гармоничное общение - как различить грани в отношениях?

• г. Москва

Влад Иванов:

Меня заинтересовала ты!)Я слышал, как ты разговариваешь и в этот момент двигаешься, выражаешь эмоции! Ты божественна!)

А как на счёт секса у вас? Я говорю тебе о своей яркой симпатии сразу! Просто я не хочу испугать тебя своим бестактным поведения и выражения прямой симпатии!) Для меня секс это спорт, развлечение, хобби, наркотик и таблетка от всех болезней! И трахаюсь я это на уровне!) Поэтому для тебя Василиса всегда и в любое время открыто прямое предложение хорошенько потрахаться для удовольствия и здоровья в первую очередь! Ты любишь секс?) Какой есть опыт?)))

Я при выполнении работы этим увлечён полностью! И на личную жизнь нет времени обычно!)

Но хочется ласки, общения и близости! (

Просто секс на раз не для меня!).

Считается ли это за харрасмент?

Ответы на вопрос (3):

В российском законодательстве нет понятия харрасмент.

Есть ст.133 УК РФ

Понуждение к действиям сексуального характера

1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

Но к вашей ситуации это не применимо.

Хочет человек секса, что поделать. Либо откажите, заблокируйте либо соглашайтесь.

За такое не предусмотрено наказания, если Вы совершеннолетняя.

Дело в том, что в нашем законодательстве нет такого понятия, как харрасмент.

Поэтому рассуждать об этом с точки зрения закона не имеет смысла.