Получение справки об учёте в центре занятости - возможные варианты и сроки оформления

• г. Южно-Сахалинск

Мне нужна справка об учёте центр занятости как нуждающийся! Я встала на учёт когда можно взять справку и можно электронной? Я встала 15 числа

Ответы на вопрос (3):

Вам выдадут справку по Вашему заявлению, когда признают безработной.

А когда они признают? Как узнать?

Не позднее 11 дней со дня представления заявления в электронной форме на основе сведений, полученных центром занятости населения с использованием ИАС ОБВ "Работа России"