Я хочу отдать своего 2 з летнего ребёнка сводному брату как это сделать законно?

• г. Красноярск

Я хочу отдать своего 2 з летнего ребёнка сводному брату как это сделать законно?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо понять, что значит "отдать"? Вы имеете ввиду передать полномочия родителя насовсем? Отказаться от ребенка и сделать вашего сводного брата опекуном или приемным отцом? В любом случае для получения консультации обратитесь за помощью к юристу.