Можно ли узнать о ДТП по номеру проишествия 040047764?

• г. Иркутск

Можно ли узнать о ДТП по номеру проишествия 040047764?

Ответы на вопрос (4):

Да - в дежурной части ГИБДД.

Сергей, проверка автомобиля на наличие ДТП по VIN-коду на сайте ГИБДД проводится очень быстро и бесплатно. Нужно зайти на сайт: http://www.gibdd.ru/check/auto/, внести данные VIN-кода и запросить проверку на участие в ДТП.

Добрый день! Вы можете связаться с ГИБДД или полицией, предоставив им номер происшествия 040047764 и запросив информацию о данном ДТП.

Нет, нельзя.