Как оформить регистрацию по месту пребывания для супруга, проживающего с вами по Договору социального найма в Москве - необходимость допсоглашения.

• г. Москва

Я являюсь нанимателем в квартире по Договору социального найма в Москве. Что необходимо сделать, чтобы оформить регистрацию по месту пребывания для свой жены? Необходимо ли при этом оформлять допсоглашение к Договору?

Ответы на вопрос (8):

Если в квартире есть другие жильцы (члены семьи нанимателя), то нужно получать их письменное согласие на вселение.

В Договоре я и несовершеннолетний сын

Несовершеннолетний сын

Необходимо письменное согласие всех жильцов, зарегистрированных в квартире лиц и согласие наймодателя.

Владимир, не нужно при этом оформлять допсоглашение к договору, но необходимо получить согласие на регистрацию всех жильцов, зарегистрированных в квартире.

В Договоре я-наниматель и несовершеннолетний сын

Согласно ст 451 ГК РФ сможете оформить.

В Договоре я и несовершеннолетний сын