Я хочу назвать магазин Губка боб бытовая химия, можно-ли?

• г. Москва

Я хочу назвать магазин Губка боб бытовая химия, можно-ли?

Ответы на вопрос (2):

Если есть такой зарегистрированный товарный знак для Вашего вида деятельности, то нельзя. А есть или нет - ответит какой-нибудь патентный поверенный, который и специализируется на решении подобных вопросов

Добрый день, Ирина, самостоятельно провести поиск товарных знаков можно

на сайте ФИПС в разделе «Все сервисы» предоставляется бесплатный доступ к следующим источникам информации:

Официальные бюллетени «Товарные знаки, знаки обслуживания и наименования мест происхождения товаров», доступ к которым предоставляется в разделе «Официальные публикации»