Можно ли в колонии поселения взять короткое свидание, если осуждённый в карантина?

• г. Иркутск

Можно ли в колонии поселения взять короткое свидание, если осуждённый в карантина?

Ответы на вопрос (3):

Нет.

Нет, это практически невозможно

Здравствуйте. Это исключено, ведь карантин для того и нужен, чтобы полностью изолировать осужденного от общества и адаптировать его к новой уголовно-исправительной системе.