Какие документы нужны моей дочери для выезда за границу в Узбекистан?

• г. Москва

Меня зовут муниса мне 21 лет я гражданин Узбекистана моя дочь родилась в России а мужем у нас не было никаких загса я мать одиночка дочка намоем имени фамилии какие документы ей нужны для дочки за границу выйти вместе со мной в узбекистан ей 8 месяцев

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство Узбекистана, там оформят необходимые документы.