Оформление доверенности на продажу квартиры - как доказать смену фамилии при отправке из-за границы?

• г. Ростов-на-Дону

Моя сестра оформляет доверенность на продажу своей доли квартиры на меня. Она имеет новую фамилию после вступления в брак. Доверенность оформляется ей и отправляется почтой, живет в Америке. Какие заверенные копии нужно приложить к доверенности, чтобы доказать переход фамилии? Я предполагаю, что это заверенная копия нового паспорта, свидетельства о браке. А нужен ли предыдущий паспорт и свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (2):

Всё нужно...

Вообще перемена имени подтверждается в ее случае Свидетельством о браке. Под какой фамилией ее регистрировали при рождении, на мой взгляд, в Вашем случае не важно