Как подать на социальный контракт после развода - особенности и требования

• г. Хабаровск

Хочу подать на соц. контракт. Развод с мужем 23.11. Я могу сразу подать на контракт, или должна сначала получить св-во о расторжении брака. В соц. зашите сказали что его доход учитываться не будет, но не понятно, когда я могу подавать на него

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о расторжении брака конечно нужно получить в ЗАГсе. Разве это сложно? Если решение суда в силу не вступило, развод еще не произошел

Я и спрашиваю об этом, просто это еще + 1 месяц