Спорный выбор места - распределительное устройство на детской площадке и парковка за забором

• г. Брянск

На территории детской площадки расположена распределительное устройство, а за забором парковка, правомерно ли такое расположение, законная ли претензия застройщику?

Ответы на вопрос (1):

Застройщик разве построил детскую площадку самовольно, без согласований? Или парковка незаконная? Напишите жалобу в местную администрацию и прокуратуру.