Зарплата 20000, премии 100000 - как это влияет на возможность получения субсидий на детей?

• г. Пугачев

Сейчас на работе у меня зарплата 20000,100000 премии разъясните это как и сможем ли мы получать на детей субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Если вашу семью признают малоимущей, то сможете оформить единое пособие. Доход на каждого члена семьи должен быть менее прожиточного минимума.