Судебное письмо на старый адрес - как правильно получать уведомления о суде?

• г. Курган

Пожалуйста, как должны приходить судебные письма? Пришло письмо, что я должна явиться в суд, как потерпевшая, пришло на адрес, где мы не живем уже 2 года, была у дознователей, адрес указала, где сейчас проживаем. Откуда в суде старый адрес не понятно. И письмо пришло 17.11,а суд был 15.11

Ответы на вопрос (2):

Судебное уведомление должны отправлять с учётом того, что гражданин должен его получить, ли о письмо успело вернуться до судебного заседания. В вашем случае заседание должны были отложить с повторным уведомлением.

Можете обжаловать судебный акт, если он вынесен, с указанием на то, что Вас не уведомили надлежащим образом. Если судебный акт не вынесен - сообщите в суд о своем месте жительства и если допускает законодательство, то просите передать рассмотрение дела в суд по месту Вашего жительства