Существует ли схема Роллинг резерв для возврата денежных средств украденных на криптобирже? Или эта схема не работает?

• г. Москва

Существует ли схема Роллинг резерв для возврата денежных средств украденных на криптобирже? Или эта схема не работает?

Ответы на вопрос (4):

Это мошенническая схема.

Думаю, что это мошенники.

В последнее время к нашим юристам массово стали поступать запросы по поводу процедуры Rolling Reserve, но при этом ранее с такой процедурой мы не сталкивались. Наши финансовые юристы, имеющий большой опыт работы в банковской сфере, и на практике знающие систему финансового сектора, провели собственное расследование, и оказалось, что Rolling Reserve - это очередной развод, придуманный мошенниками.

Здравствуйте

Процедура такая существует, но инициировать ее можно только если брокер официальный, имеет регуляцию.

Если брокер - мошенник, то инициировать такую процедуру ни коим образом не получится.