Соответствует ли закону размещение распределительного узла и парковки на детской площадке - анализ правовой стороны вопроса

• г. Москва

Законно ли расположение распределительного узла и парковки на детской площадке? Правомерна ли претензия застройщику.

Ответы на вопрос (1):

Я бы мог ответить, что е законно если бы зал законность самой детской площадки