За 12 лет работы в компании - кто должен заботиться о премии - руководитель или сотрудник?

• г. Санкт-Петербург

На работе увидела в общем чате магазинов, как поздравляют коллег с 10 летним стажем работы в компании, сертификатами на 10 000 руб. Задав вопрос своему директору, где моя премия за стаж, я работаю уже 12 ый год, директор ответила пиши генеральному директору и спрашивай. Кто должен этим заниматься, неужели рядовой сотрудник должен сам себе выбивать премию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никто не должен, если это не предусмотрено локальными актами

Нет конечно. Это задача руководителя организации.