Кто должен заниматься устранением насекомых в общежитии - проживающие или управляющие предприятием?

• г. Сосновый Бор

В общежитии при предприятии, где проживают сотрудники, существует проблема с насекомыми. Скажите, пожалуйста, кто обязан заниматься их устранением, сами проживающие или управляющие общежитием (предприятием) ?

Ответы на вопрос (1):

В оплату коммунальных услуг заложена стоимость дезинсекции и дератизации, поэтому управляющая компания или предприятие (кому идут ваши платежи) обязаны проводить данные работы. Фактически вы за них платите.