Недобросовестное отключение электроэнергии - как я пыталась погасить долг и осталась без света

• г. Санкт-Петербург

У меня долг по свету, но я платила 4 т потом 15 т, потом 1 т,и собиралась ещё 20 оплатить, но они отключили и не предупредили, а за день до этого пришло сообщение о том что мне месяц на погашение долга и потом только отключат, а дом весь на электричестве

Ответы на вопрос (2):

Должны дважды уведомить п. 119 Пост. Пр-ва 354. Есть нарушения. Обратитесь в прокуратуру, жилищную инспекцию

Проще урегулировать вопрос с долгом, чем жаловаться. Потому как уведомят надлежащим образом и все равно отключат