А как доказать, что имущество приобретено мамой в гарантийном талоне Ф.И.О не прописаны?

• г. Тюмень

А как доказать, что имущество приобретено мамой в гарантийном талоне Ф.И.О не прописаны? И на многие вещи нет чеков? А еще в письме (уведомление о взысканий имущества) указано, что они могут принять действие такое: исполнителю предоставлено право входить без вашего согласия в квартиру все имущество будет подвергнуто аресту?

Ответы на вопрос (1):

Успокойтесь. Никому приставы еще дверь не взломали из-за денежного долга, не миллиард вы дожны в самом деле. Судя по всему, вы получили нетленку от коллекторов о том, как Вам станет плохо, если Вы им много денег не принесете. Нет ФИО в гарантийнике? Так впишите.